Структура МО

Структура ГУЗ «Поликлиника №4»

№п/п

Наименование отделения

Заведующий

1

Терапевтическое отделение №1

Лозбенева С.Н.

2

Терапевтическое отделение №2

Епишина Г.И.

3

Терапевтическое отделение №3

Дереча Е.В.

4

Отделение первичной специализированной медицинской помощи №1

Трофимова Н.Н.

5

Отделение первичной специализированной медицинской помощи №2

Заболотнев А.А.

6

Отделение первичной специализированной медицинской помощи №3

Денисова О.С.

7

Отделение первичной специализированной медицинской помощи №4

Крючкова Л.А.

8

Травматолого-ортопедическое отделение

Гребенников А.Ю.

9

Отделение медицинской реабилитации

Иванченко И.О.

10

Отделение медицинской профилактики

Лактионова И.А.

11

Центр здоровья

Лактионова И.А.

12

Женская консультация

Попова Е.С.

13

Отделение лучевой диагностики

Глущенко С.И.

14

Диагностическое отделение

Каплунова Е.В.

15

Клинико-диагностическая лаборатория

Аверьянов Э.М.

16

Отделение платных медицинских  услуг

 

17

Дневной стационар

Тарасова Н.В.

18

Общеполиклинический медицинский персонал

 

19

Общеполиклинический  немедицинский персонал

 

20

Кабинет медицинской статистики

 

21

Организационно-методический кабинет

Стрельцова Г.В.

22

Централизованная стерилизационная

 

23

Организационно-методический кабинет

 

24

Хозяйственный отдел

Скачков И.В.

 

Отделения и филиалы

Поликлиника
График работы:
Понедельник – пятница: с 08:00 до 20:00, прием вызовов с 08:00 до 16:00, прием вызовов неотложной медицинской помощи: с 08:00 до 18:00
Суббота, воскресенье: с 08:00 до 16:00, прием вызовов с 08:00 до 12:00, прием врача с 08:00 до 12:00
Терапевтическое отделение №1
Заведующий терапевтическим отделением №1
Лозбенева Светлана Николаевна
97-49-43
Терапевтическое отделение №2
Заведующий терапевтическим отделением №2
Епишина Галина Ивановна
97-49-96
Травматолого-ортопедическое отделение
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением
Гребенников Александр Юрьевич
97-46-66
Рентгенологическое отделение
Заведующий рентгенологическим отделением
Глущенко Сергей Иванович
97-49-96
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Аверьянов Эрнест Михайлович
97-49-96
Отделение медицинской реабилитации
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Герусова Ольга Николаевна
 
Диагностическое отделение
Заведующий диагностическим отделением
Каплунова Елена Викторовна
97-47-65
Отделение платных услуг
Заведующий отделением платных услуг
Лактионова Ирина Александровна
97-47-65
Травматологический пункт
График работы:
Круглосуточно
Заведующий Гребенников Александр Юрьевич
Женская консультация
График работы:
Понедельник – пятница: с 08:00 до 20:00, суббота: с 08:00 до 14:00, воскресенье-выходной
Женская консультация
Заведующий женской консультацией
Попова Елена Семеновна
94-67-51
Центр здоровья
График работы:
Понедельник – пятница: с 08:00 до 16:00, суббота, воскресенье — выходной
Центр здоровья
Заведующий Центром здоровья
Лактионова Ирина Александровна
97-46-40
Кабинет  доврачебный (1 этаж, каб.№5)
фельдшер доврачебного кабинета Кострова Елена Анатольевна
фельдшер Кружилина Надежда Васильевна
Часы работы: с 08.00 до 16.30
В кабинете доврачебного приема проводится антропометрическое исследование – измерение роста, веса, индекса массы тела (ИМТ), температура, артериальное давление, частота сердечных сокращений.
 
Кабинет неотложной медицинской помощи (1 этаж, каб.№5)
фельдшер  Кострова Елена Анатольевна
фельдшер Кружилина Надежда Васильевна
Часы работы: с 08.00 до 20.00
Телефон 97-45-22
Медицинская помощь с неотложными состояниями оказывается пациентам, обратившимся в поликлинику,  вне очереди.
Оказание неотложной медицинской помощи может быть без предъявления медицинского полиса и прикрепления к ГУЗ «Поликлиника №4».